Донской и Кузнецов победили Кравчука и Рублёва на 'ВТБ Кубке Кремля'

Российские теннисисты Евгений Донской и Андрей Кузнецов вышли в четвертьфинал «ВТБ Кубка Кремля» в парном разряде.

На старте соревнований они в двух партиях обыграли своих соотечественников Константина Кравчука и Андрея Рублёва со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 3 минуты.

За выход в полуфинал соревнований в Москве Донской и Кузнецов поспорят с победителями матча Рожериу Дутра да Силва (Бразилия) / Паоло Лоренци (Италия) — Джеймс Керретани (США) / Марк Полманс (Австралия, 4).

Кабмин Украины планирует продать права на показ ЧМ-2018 за 200 млн гривен

Речь идёт о том, что в 2018 году запланировано получить 200 млн гривен от продажи лицензионных прав для освещения ЧМ-2018, которые будут зачислены на счета Национальной телерадиокомпании Украины (НТКУ) для обеспечения её деятельности.

В 2017 году ФИФА передала права на показ ЧМ-2018 Европейскому вещательному союзу, который, в свою очередь, передал их НТКУ. Председатель НТКУ Зураб Аласания ранее заявлял, что не будет транслировать ЧМ-2018, который пройдёт в России, даже под угрозой увольнения.