Ди Реста, Масса и Кубица претендуют на одно место в 'Уильямсе'

Как сообщает Motorsport, в список вошел нынешний пилот команды Фелипе Масса, который изъявил желание продолжать карьеру в «Формуле-1».

Его место может занять Пол ди Реста, который в качестве резервного пилота выступал в нынешнем сезоне и провел один «Гран-при». Также рассматривается вариант с приглашением поляка Роберта Кубицы, который проводил в нынешнем сезоне тесты с «Рено», вернувшись за руль впервые с 2011 года, когда попал в тяжелую аварию в ралли.

Пригода стал вторым в комплексном плавании на этапе Кубка мира в Берлине

Победу одержал немец Филип Марвин Хайнтц.

Григорий Тарасевич финишировал пятым в финале на 200 м на спине, а Илья Дружинин стал шестым на дистанции 1500 м кролем.