27 очков Курича помогли 'Зениту' вырвать победу у 'Тофаша'

Санкт-петербургский «Зенит» вырвал победу у «Тофаша» в матче Еврокубка. Российская команда уверенно провела вторую и четвёртую четверти, выиграв у соперника в них 6 и 12 очков соответственно.

К заключительному игровому отрезку питерцы подошли, уступая соперникам «-10», однако смогли совершить рывок в заключительной четверти и одержать победу в матче со счётом 84:82 (15:23, 27:21, 19:27, 23:11).

Самым результативным игроком матча стал Кайл Курич, набравший 27 очков. В составе «Тофаша» отличился Рэймар Морган, набрав 17 очков.

'Барселона' не отдает 'ПСЖ' трансферный сертификат Неймара

Бывший клуб бразильца до сих пор не отправил трансферный сертификат игрока в «ПСЖ». Из-за этого французы не могут заявить игрока для выступления в чемпионате Франции.

Во втором туре лиги 1 «ПСЖ» сыграет в воскресенье в гостях с «Генгамом». И чтобы успеть внести Неймара в заявку на игру, клубу необходимо получить документы до полуночи субботы.

При этом «Барселона» может задерживать трансферный сертификат Неймара до 18 августа, после чего он перейдет в «ПСЖ» автоматически.

Добавим, что после двух дней отдыха Неймар приступил к тренировкам с «ПСЖ» и готовится сыграть с «Генгамом».